Не знаю, почему так, но этот новый год принес мне множество думок, приятных и не очень. Самое неприятное — так это то, что я не могу сама себя понять, я запуталась в себе (не думала, что когда-то в жизни произнесу эту фразу).
Я не знаю, что мне нужно. Пишу непонятно, но пока не могу решиться писать в открытую. Я просто запуталась. Я не знаю, правильно ли я поступаю. С одной стороны, давно решила пустить все, что происходит на самотек, и ждать знаков судьбы. А с другой стороны — вдруг мы неправы? Вдруг в будущем окажется, что я ошибалась?
Меня очень пугают и напрягают эти мысли. Такого за мной давно не наблюдалось. Я сама себя пугаю.
Я очень боюсь, что все таки на протяжении последних лет была неправа, поэтому не могу полностью положиться на судьбу. Или это просто страх перед будущим? Я не знаю..
И от этого постоянно плохое настроение. Удивительно, но настроение повышается, когда я с любимым, и все эти мысли улетучиваются, хоть они и связаны с ним. Может, это и есть тот самый знак, которого я жду? Не знаю..
Вот и наступил Новый 2009 Год!
Решив завести виртуальный дневничок, первую запись хочу посвятить поздравлениям.
Несмотря на то, что никого еще здесь не знаю, хочу всем пожелать, в первую очередь, гармонии с собой, любви, счастья в личной жизни, стабильности и востребованности в трудовой сфере!
Просто будьте счастливы!
И пусть у вас будет в наступившем году в избытке то, что лично вам нужно для счастья!
С Новым Годом!