Просто … | Косметика Грин Мама

Просто … (суббота,20 октября 2012)
А я снова в Копенгагене. Привезла Елизавету.
В Дании 42 календарная неделя -осенний отпуск. Дети работали, а Елизавете решили устроить каникулы у бабушки.
В центр города не хочется. Гуляем с Лизкой в парке, смотрим мультики,рисуем, лепим, скандалим тоже. Сладкий такой человечек заставляет бабулю изощряться в воспитательных приемах.
Сметаем все со стола, если что-то не так, деремся иногда…А в общем славно проводим время. Елизавета говорит без умолку, начинает задавать вопросы.
К вечеру, когда все ушли на ДР к друзьям, я решила прогуляться в торговый центр. А находится он рядом с домом. Мне нужна верхняя одежда для зимы. Вместо магазинов одежды прогулялась по новому отделу Bolig.com. Мне также нужны лампы для спальни. А напоследок заглянула в ПандуроХобби. А купила я лосьон для рук Baylis&Harding с лимоном и белой розой.
Очень нежная консистенция и запах.

Вот такой , только у меня еще с белой розой.

Re: Просто … (2012-10-21 00:14:00)
Галь, привет! Я представляю как сейчас интересно с Лизой. Я люблю период, когда дети уже всё понимают и с ними можно поболтать. Лиза говорит?

Re: Просто … (2012-10-21 00:22:22)

Без умолку, НаташС ней очень интересно . Вернулись с ДР и Лиза не в духе. Уснула в гостях, потом проснулась и начала скандалить, капризничать. Сейчас выгоняла меня с дивана. Я любя обозвала ее маленьким узурпатором, а она не может выговорить это слово. смешно так произносит-нет, Лизочка не маленький узурпатор

Re: Просто … (2012-10-21 00:42:40)

Галя, а вы записываете за Лизой? Ей потом самой будет интересно почитать. Я немного записывала, но не все, мне дочка теперь выговаривает по этому поводу. Про себя маленькую всегда интересно.

Re: Просто … (2012-10-21 01:18:33)

Света, сначала дочь вела дневник , а потом стало времени не хватать.
Я сохранила рисунки дочери их детского сада. Столько было переездов, но они сохранились. Дочке интересно было посмотреть на свои художества. А вот записи я не делала, даже помню мало забавного.

Re: Просто … (2012-10-21 01:42:26)

Ой, а лосьон я купила не в пандуро

Re: Просто … (2012-10-21 11:40:46)

Я тоже записывала за детьми… Но сейчас уже путаюсь, что и как кто именно говорил, надо записи искать))

Re: Просто … (2012-10-21 13:11:49)

У меня тоже есть записанных несколько смешных фраз. Жаль, что только несколько…

Re: Просто … (2012-10-21 14:51:01)
Галя,привет, здорово- такая молоденькая бабушка…А мне тут недавно знакомая говорит- неужели ты хотела бы- внуков, а я говорю а почему-нет- я бы и рада, да дети все делают карьеру…

Re: Просто … (2012-10-21 21:58:23)

Галинка,вижу славно проводите время с Лизаветтой

Re: Просто … (2012-10-22 18:16:46)

Надо всегда иметь блокнот под рукой. Пригодится не только для забавных изречений,но и для собственных мыслей и идей.
У меня дырка в голове-если не записала, потом вспоминаю и часто не могу вспомнить.
Таня, я тоже хотела внуков. Очень. Важно, чтобы дети понимали, что бабушка не всегда няня.