Успокоилась) | Косметика Грин Мама

Успокоилась) (пятница,30 октября 2009)
 Всем доброго дня!
С этой эпидемией главное не паниковать. Хорошо питаться, быть брезгливыми в общественных местах (по возможности уменьшить посещения таковых) и следить за своим здоровье) И только позитивный настрой))))
А что оригинальный кулон в виде зубчика чеснока?!
А у меня сегодня по работе как раз общественное мероприятие. Выставка икон на 17:00. В прошлую пятницу тоже выпусковый редактор удружила, поставила тоже вечернюю съемку на выставке батика. Но мне очень понравилось. Надеюсь, сегодня тоже будет что-то интересное.

Хорошей и здоровой пятницы!, а не буду чмокать) во избежание)))

Re: Успокоилась) (2009-10-30 15:19:58)

Приветик!

Как же мне плохо . Кажется что я умру, если не от гриппа, то от паники точно

Сердце разболелось, голова, желудок и всю трясет.

Re: Успокоилась) (2009-10-30 15:25:37)

Клон на шею и на выставку!!!!

НЕ ПАНИКУЕМ!!!!!!!!!!!! НЕ ПАНИКУЕМ!!!!!!!!!

Re: Успокоилась) (2009-10-30 15:26:11)
Сори, кулон на шею!

Re: Успокоилась) (2009-10-30 15:35:10)

Ну что за глупости!!

Никто не умрет

Я когда приехала из Тайланда с соплями, кашлем и температурой — столько всего перерыла по этому гриппу…

На самом деле все не так страшно!! По сути — это просто новый вид обычного гриппа! % смертности не превышает обычного… госпитализируют лишь 10% заболевших (с особо тяжелой формой) — остальные лечатся амбулаторно (на домашнем постельном режиме)… в общем, практически все как при обычном гриппе!!!

Так что, отставить панику!!!

Re: Успокоилась) (2009-10-30 15:42:38)
Видите ли в чем дело, девочки..
Европейские страны столкнулись с этим гриппом уже давно. Но у нас другая система. Как только ты чувствуешь себя нехорошо — сразу к врачу, в любое время дня и ночи. Врач тебя осматривает и выписывает тебе лекарства — в твоей «книжке здоровья». Без этого рецепта в аптеке можно купить только самые простые медикаменты — типа обезболивающего и аспирина, ну и всякие витаминки. Поэтому никто не болеет дома просто так, да и на ногах не переносит грипп. Все под контролем.
А в наших странах — сами знаете. Сам себе назначил лекарство, сам купил в аптеке любой даже сильнодействующий антибиотик, пошел на работу заражать других. Отсюда и такие результаты.

Re: Успокоилась) (2009-10-30 16:19:09)

 Оля,100 %,сама такая ,3 дня мучалась,потом сходила к врачу,успокоилась и наслаждаюсь теплой постелькой ,компом и …..медикаментами!

Девченки ,без паники!